শনিবার, ১৩ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৭:৪২ অপরাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
কুয়াকাটায় জেলের জালে ৩০ কেজি ওজনের “ট্রেভ্যালি ফিশ” ২৪ হাজারে বিক্রি সাপ্তাহিক ছুটিতে কুয়াকাটা সৈকতে পর্যটকের ঢল মহিপুরে কোস্ট গার্ডের অভিযানে ১টি ট্রলিং বোটসহ ১৪ জেলে আটক চরবাড়িয়া ইউনিয়ন স্বেচ্ছাসেবক দলের কর্মী সভা অনুষ্ঠিত রাজপথের আন্দোলনে সক্রিয়দের মূল্যায়ন করা হবে ।। নেছার উদ্দিন জাফর বিদ্যালয়ের ভবন নির্মান কাজের অনিয়মের অভিযোগ। কাজ বন্ধ কুয়াকাটায় এক ইলিশ বিক্রি ৮ হাজার ৭৫০ টাকা কলাপাড়ায় মানবাধিকার কমিশন’র কমিটি পূর্ণগঠন সভা নির্যাতিত ত্যাগীরাই আগামীতে নেতৃত্বের দাবীদার ।। নেছার উদ্দিন জাফর বাউফলে ঘাতক ট্রলি আবারও কেড়ে নিলো একটি তাজা প্রান, চালক আটক সভাপতি জাহিদ রিপন, সম্পাদক আকাশ।।  মহিপুর প্রেসক্লাবের কার্যনির্বাহী কমিটি গঠন কুয়াকাটায় ধরা পড়ল বিরল প্রজাতির ‘গিনি “অ্যাঞ্জেল ফিশ মহিপুরে জেলে হত্যা মামলার পলাতক আসামি গ্রেপ্তার টুঙ্গীবাড়িয়া ইউনিয়ন স্বেচ্ছাসেবক দলের কর্মী সভা অনুষ্ঠিত কক্সবাজারের হত্যা মামলার আসামি কলাপাড়ায় গ্রেফতার
পলাশপুরের চিহ্নিত মাদক সম্রাট ও প্রতিবন্ধী ধর্ষণকারী গাজা কালাম কতৃক দম্পতির উপর হামলা

পলাশপুরের চিহ্নিত মাদক সম্রাট ও প্রতিবন্ধী ধর্ষণকারী গাজা কালাম কতৃক দম্পতির উপর হামলা

Sharing is caring!

অপরাধকে বৃদ্ধ আংগুল দেখিয়ে একের পর এক অপরাধ করে যাচ্ছে বরিশালের মাদকের গডফাদার একাধিক মাদক মামলার আসামি শিশু প্রতিবন্ধী ধর্ষণকারী কালাম ওরফে গাঁজা কালাম। থানায় যেমন রয়েছে একাধিক মামলা তেমনি তার অপরাধ নিয়ে পত্রিকার পাতায় রয়েছে একাধিক সংবাদ। তবুও সে ধরাছোঁয়ার বাইরে। যদিও একাধিকবার আটক হয়েছে প্রশাসনের হাতে। কিন্তু অদৃশ্য ক্ষমতার বলে আইনের ফাঁকফোকর দিয়ে বের হয়ে আসে এবং পুনরায় তার অপরাধ কার্যক্রম করে থাকে।

তার মাদকের কালো থাবায় পলাশপুরের যুব সমাজ ধ্বংসের মুখে। তবুও মানুষ অসহায় তার ক্ষমতার কাছ। মুখ খুললেই তার বাহিনীর হাতে অত্যাচারের শিকার হতে হবে তাই মানুষ ভয়ে মুখ খোলে না। প্রতিবাদ করার ভাষা হারিয়ে ফেলেছে। মাদকের বিরুদ্ধে প্রতিবাদ করতে গিয়ে এক দম্পতি বেধড়ক মারধর এবং শ্লীলতাহনির  শিকার হয়েছে।

ঘটনাটি ঘটেছে নগরীর পলাশপুর ক্লিনিক গলি এলাকায়। আহত নারী মুন্নি বেগম জানান, (ভিডিও বক্তব্য দেন) তার বাসার পাশে সকাল থেকে গভীর রাত অব্দি মাদক বিক্রি করে গাজা কালাম ও তার সাঙ্গপাঙ্গরা। আর তার শেলটার দেয় তার জামাই কথিত সাংবাদিক রানা। মুন্নি বেগম তার সন্তানদের ভবিষ্যতের কথা চিন্তা করে গাজা কালাম কে অনুরোধ করে তার বাসার পাশে মাদক বিক্রি না করে। এ কথায় ক্ষিপ্ত হয়ে গাজা কালাম ও তার সাঙ্গপাঙ্গ রাহাত, তার মেয়ে রিপা, বোন ভানু, তার জামাই রানা এবং গাজা কালামের বউ সহ প্রায় ২৫-২০ জন অস্ত্রধারী সন্ত্রাসীরা মুন্নি বেগম ও তার স্বামী সুজন হাওলাদার এর উপরে অতর্কিত হামলা চালায়।

লাঠি এবং রামদা দিয়ে তাদের বেধড়ক ভাবে মারধর কর এবং মুন্নি বেগমের স্বর্ণের চেইন এবং একটি টাচ ফোন নিয়ে যায়। ততপর স্থানীয়রা তাদের উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে যায়।

মুন্নি বেগম আরও জানান, এই ঘটনা এলাকার অনেককে জানালে কোন শুরু না পেয়ে কাউনিয়া থানায় লিখিত অভিযোগ করেন। আহত মুন্নি বেগমের মা জানান (ভিডিও বক্তব্য দেন) বেশ কিছুদিন আগে আমার ছেলে রাব্বির নামে সংবাদ প্রকাশ করিবে এই বলে আমার কাছে ৫০ হাজার টাকা দাবি করে কথিত সাংবাদিক রানা ওরফে গাজা কালামের জামাই। আমি দিতে অস্বীকৃতি জানালে আমাকে ভয় বৃত্তি দেখায় এবং আমার ছেলেকে পুলিশে ধরিয়ে দেবে এই বলে চলে যায়।

এই ব্যাপারে আহত মুন্নি বেগমের ভাই রাব্বি জানান, আমার কাছে অনেকদিন যাবৎ টাকা চায়।নাহয় আমার নামের সংবাদ প্রকাশ করিবে এই ভয় দেখায়। শুধু আমাকেই নয় এই এলাকার প্রায় মানুষেরই কাছে সংবাদ প্রকাশের ভয় দেখিয়ে টাকা চায় এই কথিত সাংবাদিক রানা।

বেশ কিছুদিন আগে পলাশপুর ৪ নং গুচ্ছ গ্রাম এলাকায় এক বাসায় ঢুকে বলে আপনার বাসায় কারেন্ট জাল আছে,যদি আমাদের টাকা না দেন আমরা পুলিশে খবর দেব। এই বলে ওই পরিবারের কাছে টাকা দাবি করে। এলাকার লোকজন রানাকে আটক করলে এই ধরনের কাজ আর কখনো করিবে না এই মর্মে তখন ছাড়া পায়।

রাব্বি ও তার মা এবং সুজন হাওলাদার আরো জানান, মসজিদ গলি এলাকার একাধিক মাদক ব্যবসায়ীর কাছ থেকে রানা মাসিক বিট মানি নেয় প্রশাসন তাদের কোনো রকম হয়রানি করবে না এই মর্মে। এ ব্যাপারে আহত মুন্নি বেগম ও তার পরিবার প্রশাসনের হস্তক্ষেপ কামনা করছে।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © crimeseen24.com-2024
Design By MrHostBD